Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihren Ansprechpartner:

 Field Service Telekom 04221 / 98171-700
 Field Service EWE TEL/SWB 04221 / 98171-701
 Field Service Oberirdisch 04221 / 98171-702

Geschäftsführung
Torsten Gähler

Ansprechpartner

 04221 9269-0
 04221 9269-389
 t.gaehler@apmann.net

Leitung Finanzen / Personal
Sylvia Gähler

Ansprechpartner

 04221 9269-19
 04221 9269-391
 s.gaehler@apmann.net

Leitung Technik / Vertrieb
Markus Engelbrecht

Ansprechpartner

 04221 9269-32
 04221 9269-380
 m.engelbrecht@apmann.net

Leitung Auftragsmanagement
Erik Miethner

Ansprechpartner

 04221 9269-116
 04221 9269-381
 e.miethner@apmann.net

Werbung / Grafik
Britt Beuter

Ansprechpartner

 04221 9269-111
 04221 9269-384
b.beuter@apmann.net

Visitenkarte

Personal
Savina Täuber-Wucharz

Ansprechpartner

 04221 9269-112
 04221 9269-26
s.taeuber-wucharz@apmann.net

Visitenkarte

Innendienst Tele- und Datenkommunikation / Sicherheitstechnik
Sonja Ehlers

Ansprechpartner

 04221 9269-132
 04221 9269-26
 s.ehlers@apmann.net

Visitenkarte

Innendienst Tele- und Datenkommunikation / Sicherheitstechnik
Katharina Heine

Ansprechpartner

 04221 9269-113
 04221 9269-26
 k.heine@apmann.net

Visitenkarte

Technischer Vertrieb
Karl-Heinz Neuke

Ansprechpartner

 04221 9269-133
 04221 9269-398
kh.neuke@apmann.net

Visitenkarte

Sicherheits- und Datenschutzbeauftragter
Andi Jonescheit

Ansprechpartner

 04221 9269-122
 04221 9269-26
a.jonescheit@apmann.net

Visitenkarte

Buchhaltung
Petra Sannemann

Ansprechpartner

  04221 9269-126
  04221 9269-26
  s.sannemann@apmann.net

Visitenkarte

Auftragsmanagement Field Service
Michael Rogacz

Ansprechpartner

04221 98171-125
04221 9269-26
 m.rogacz@apmann.net

Visitenkarte

Auftragsmanagement Field Service EWE/swb/nordcom
Melanie Stritzke

Ansprechpartner

 04221 98171-701
 04221 9269-26
  m.stritzke@apmann.net

Visitenkarte

Auftragsmanagement Field Service Telekom
Josefin Voß

Ansprechpartner

 04221 98171-700
 04221 9269-26
j.voß@apmann.net

Visitenkarte

Auftragsmanagement Field Service Telekom
Christina Miethner

Ansprechpartner

 04221 98171-700
 04221 9269-26
  c.miethner@apmann.net

Visitenkarte

Hier könnte Ihr Name stehen
Zum Beispiel als Assistent für die Disposition in Vollzeit / IT-Systemkaufmann/ (w/m)

Ansprechpartner

  
  
 

Visitenkarte

Ausbildung zur Kauffrau für Büromanagement
Beyza Ekici

Ansprechpartner

 04221 9269-124
 04221 9269-26
  b.ekici@apmann.net

Visitenkarte

Ausbildung zur Kauffrau für Büromanagement
Rosa Zoe Nickel

Ansprechpartner

 04221 9269-127
 04221 9269-26
  z.nickel@apmann.net

Visitenkarte

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen